В Туруханской детской музыкальной школе показали сказку «Волшебная дудочка»

Зрителями новогоднего театрализованного представления стали учащиеся 1 классов и дети, чьи родственники участвуют в СВО.

✨Дети пришли на представление нарядные, веселые, в предвкушении волшебства. И оно их ждало! В украшенном зале, у новогодней ёлки под завораживающую мелодию началась сказка, которая сопровождалась веселыми песнями и танцами.

По доброй традиции роли исполняли учащиеся школы, которые показали себя настоящими артистами, проявив свое творческое мастерство.

🎅После представления дети читали Дедушке Морозу и Снегурочке стихи, а взамен получали сладкие подарки. Ребята и их родители, покидая музыкальную школу, несли с собой ощущение сказки и новогоднего волшебства.

Организаторы благодарят администрацию школы и управление культуры и молодежной политики администрации района за предоставленные новогодние подарки детям.

Источник: Культурная жизнь Туруханского района