Новогодние огни зажглись на главной ёлке Туруханска

22 декабря на Центральной площади прошло торжественное зажжение главного символа новогодних праздников. Лесная красавица засияла разноцветными огнями, даря радость и ощущение чуда.

🎅На открытой сцене артисты Туруханского районного Дома культуры представили театрализованную программу с участием любимых Деда Мороза, Снегурочки и их сказочных помощников.

Около 1000 жителей и гостей села посетили долгожданное праздничное событие. Все были в восторге от мероприятия: песни, танцы, конкурсы, хороводы и катание на горке. Особенно рады были дети подаркам, которые дарили в честь наступающего праздника.

✅ На площади был организован пункт обогрева, где работники столовой «Оптима» бесплатно угощали всех желающих вкусными пирогами и горячим чаем.