Конкурс лучшее новогоднее оформление «Новогоднее настроение 2024»

19 12 2023

С 25 декабря стартует конкурс «Новогоднее настроение 2024» на территории муниципального образования Туруханский сельсовет.

По традиции в преддверии новогодних праздников многие жители, организации и учреждения нашего села активно украшают придомовую и прилегающую территорию, фасады зданий. Каждый раз придумывают все новые оригинальные способы украсить свои жилища и подарить прохожим самую настоящую атмосферу праздника и волшебства.

Уже не первый год подряд, накануне Нового Года и Рождества Христова, на территории Туруханского сельсовета стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление. Не станет исключением и этот год.

Сроки проведения:

25 декабря 2023 г. — 09 января 2024 г.

Как принять участие

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку в одной или нескольких номинациях (для каждой номинации подается отдельная заявка).

Заявку можно подать несколькими способами: лично, в приемной сельсовета по адресу: с. Туруханск, ул. Почтовая 35; на адрес электронной почты aturss@list.ru; в специально созданную группу «Новогодний конкурс 2024» в мессенджере «WhatsApp» на номер +79131757814 (посредством прикрепления фотографии заявки).

Конкурс проводится по следующим номинациям:

• «Новогодняя сказка в каждый двор» — лучшее оформление прилегающей территории двора, в отдельно стоящих домах или в домах блокированной застройки в новогоднем стиле.
  • «Новогодний коллектив» — лучшее оформление любого пространства (улица, площадка, организация, и т.п.) в новогоднем стиле.
  •  «Рождественская сказка» — лучшее оформление любого пространства на тему Рождества Христово.
  • «Новогодняя витрина (магазин)» — лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

С положением о проведении Конкурса можно ознакомиться на официальном сайте https://turuhanskselsovet.ru/ Туруханского сельсовета.

По всем вопросам участия в Конкурсе можно обращаться по тел. +7(391)9045300

Победители Конкурса в каждой номинации награждаются ценными подарками и дипломами. Церемония вручения наград будет проходить 12.01.2024, время проведения награждения будет сообщено дополнительно.