Глава Туруханского района доставил гуманитарную помощь на Донбасс

На прошлой неделе Глава Туруханского района — Президент Ассоциации «Север» Олег Шереметьев, совместно с сотрудниками администрации, в очередной раз доставили нашим бойцам из северных территорий Красноярского края гуманитарную помощь, сформированную по их заявке и необходимую для выполнения боевых задач.

Гуманитарная помощь была подготовлена Ассоциацией глав северных территорий Красноярского края и администрацией Туруханского района.

✅Так нашим ребятам были переданы: автомобиль УАЗ, квадракоптеры, бронежилеты, шлемы тактические, ДТКП, блокиратор дронов, тепловизорный прицел, аптечки тактические, автономные отопители и др.

«Мы обязательно продолжим поддерживать наших военнослужащих и членов их семей!» — отметил Олег Шереметьев.