В Туруханске стартовал конкурс «Новогоднее настроение 2024»

26 12 2023

В преддверии Нового года администрация Туруханского сельсовета проводит конкурс на лучшее новогоднее оформление и украшение домов, а также придомовой территории. Конкурс стартовал 25.12.2023 и продлится до 9 января 2024 года.

Оцениваться украшения будут по следующим номинациям:

➡ «Новогодняя сказка в каждый двор» — лучшее оформление прилегающей территории двора, в отдельно стоящих домах или в домах блокированной застройки в новогоднем стиле;

➡ «Новогодний коллектив» — лучшее оформление любого пространства (улица, площадка, организация, и т.п.) в новогоднем стиле;

➡ «Рождественская сказка» — лучшее оформление любого пространства на тему Рождества Христова;

➡ «Новогодняя витрина (магазин)» — лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания.

Для участия в конкурсе необходимо заполнить заявку в одной или нескольких номинациях (для каждой номинации подается отдельная заявка).

✅ Заявку можно подать несколькими способами:

▶ лично, в приемной сельсовета по адресу: с. Туруханск, ул. Почтовая 35;

▶ на адрес электронной почты aturss@list.ru;

▶ в специально созданную группу «Новогодний конкурс 2024» в мессенджере «WhatsApp» на номер +79131757814 (посредством прикрепления фотографии заявки).