О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Туруханский сельсовет

11 01 2021

ТУРУХАНСКИЙ СЕЛЬСКИЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

ТУРУХАНСКОГО РАЙОНА

КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ

РЕШЕНИЕ

15 декабря 2020 года                     с. Туруханск                                            № 4-30

В соответствии с частью 2.1 статьи 36 Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Законом Красноярского края от 01.12.2014 № 7-2884 «О некоторых вопросах организации органов местного самоуправления в Красноярском крае», решением Туруханского сельского Совета депутатов от 23.06.2020 № 61-285 «Об утверждении Положения о порядке проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Туруханский сельсовет», руководствуясь пунктом 4 статьи 44, статьями 34,38 Устава Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края, Туруханский сельский Совет депутатов РЕШИЛ:

1.  Назначить конкурс по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Туруханский сельсовет на 18 февраля 2021 года, в 11 часов 00 минут, место проведения: Красноярский край, Туруханский район, село Туруханск, ул. Почтовая д. 35, первый этаж (кабинет главы Туруханского сельсовета).

2. Утвердить текст объявления о приёме документов от кандидатур, содержащий условия конкурса, согласно приложению 1.

3. Назначить Скворцову Антонину Георгиевну-председателя Туруханского сельского Совета депутатов — ответственным лицом за прием документов от кандидатур, их регистрацию, а также организационное обеспечение работы конкурсной комиссии.

4. Не позднее дня, следующего за днём принятия настоящего решения в письменной форме уведомить Главу Туруханского района об объявлении конкурса и начале формирования конкурсной комиссии.

5. Назначить членов конкурсной комиссии для проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Туруханский сельсовет в составе, согласно приложению 2.

6. Контроль за исполнением решения возложить на председателя Туруханского сельского Совета депутатов.

7. Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в общественно – политической газете «Маяк Севера».

Председатель

Туруханского сельского Совета депутатов                            А.Г. Скворцова

Утверждено решением Туруханского
сельского Совета депутатов
№ 4-30  от 15 декабря 2020 г.