ВНИМАНИЕ! Проведение публичных слушаний по проекту решения Туруханского сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края»

21 03 2018

Публичные слушания пройдут «16» апреля 2018 года в 17:30 местного времени в помещении Администрации Туруханского сельсовета (кабинет главы Туруханского сельсовета) по адресу: с.Туруханск ул.Почтовая д.35.

Письменные предложения по проекту решения принимаются до 05 апреля 2018 года (с 09.00 по 18:00 местного времени).

Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются до 11 апреля 2017 года (с 09.00 по 18:00 местного времени).

Прием письменных предложений и заявлений осуществляется по адресу: 663230, с.Туруханск ул. Почтовая д. 35 Администрация Туруханского сельсовета.

Предложения по проекту решения Туруханского сельского Совета депутатов «О внесении изменений  в Устав Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края», подлежат рассмотрению в соответствии с требованиями, утвержденными решением Туруханского сельского Совета депутатов от 16 сентября 2014 года № 37-213 «О Порядке  учета предложений по проекту Устава Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края, проекту муниципального  правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав  Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края, о  порядке участия граждан в его обсуждении».

Постановление Администрации Туруханского сельсовета от 15.03.2018 №29 «О проведении публичных слушаний»

Порядок  учета предложений по проекту Устава Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края, проекту муниципального  правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав  Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края,  порядке участия граждан в его обсуждении