ВНИМАНИЕ! Проведение публичных слушаний по проекту решения Туруханского сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края»

7 03 2019

Администрация Туруханского сельсовета доводит до сведений граждан о проведении публичных слушаний по проекту решения Туруханского сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Туруханского сельсовета Туруханского района, Красноярского края».

Публичные слушания пройдут «10» апреля 2019 года в 17:30 местного времени в помещении Администрации Туруханского сельсовета (кабинет главы Туруханского сельсовета) по адресу: с.Туруханск ул.Почтовая д.35.

Письменные предложения по проекту решения принимаются до 28 марта 2019 года (с 09.00 по 18:00 местного времени).

Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются до 03 апреля 2019 года (с 09.00 по 18:00 местного времени).

Прием письменных предложений и заявлений осуществляется по адресу: 663230, с.Туруханск ул. Почтовая д. 35 Администрация Туруханского сельсовета.

Постановление Администрации Туруханского сельсовета от 07.03.2019 №25 «О проведении публичных слушаний»

Проект решения об изменений в Устав

Положения об организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Туруханский сельсовет