ВНИМАНИЕ! Проведение отбора отбора претендентов на право получения субсидий, для организаций, осуществляющих пассажирские перевозки на территории муниципального образования Туруханский сельсовет на компенсацию части затрат на приобретение автобусов для обслуживания муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам в 2018 году

12 07 2018

С 12 июля 2018 г. Администрацией Туруханского сельсовета осуществляется отбор претендентов на право получения субсидий, для организаций, осуществляющих пассажирские перевозки на территории муниципального образования Туруханский сельсовет на компенсацию части затрат на приобретение автобусов для обслуживания муниципальных маршрутов регулярных перевозок по регулируемым тарифам в 2018 году . Отбор осуществляется в соответствием с Постановлениями Администрации Туруханского сельсовета №85 от 11.06.2018.