12 мая 2017 прошли публичные слушания «Об утверждении отчета по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2016 год»

19 05 2017

12 мая 2017 г в 18:00  в Администрации Туруханского сельсовета состоялись публичные  слушания по проекту решения Туруханского сельского Совета депутатов «Об утверждении отчета по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2016 год».

На публичных слушаниях пресутствовало 9 человек. По итогам проведения слушаний комиссия проголосовала единогласно и рекомендовала Туруханскому сельскому Совету депутатов утвердить отчет об исполнении бюджета Туруханского сельсовета за 2016год, в соответствии с проектом решения «Об отчете по исполнению бюджета Туруханского сельсовета за 2016 год»

Протокол проведения публичных слушаний