В Туруханске торжественно проводили новобранцев на срочную службу

15 11 2023

14.11.2023 в районном Доме культуры Глава района Олег Шереметьев принял участие в торжественной церемонии проводов к местам срочной службы призывников Туруханского района.

Также ребят поздравили и поддержали военный комиссар Туруханского района и города Игарки Красноярского края Виктор Педан и член штаба местного отделения всероссийского военно — патриотического общественного движения «Юнармия» Станислав Игнатов.

И, конечно, поддержать дух молодых солдат пришли их родные и друзья, представители молодежной всероссийского военно — патриотического общественного движения «Юнармия» и жители Туруханска.

Для призывников выступили солисты Туруханского районного ДК Дмитрий Логинов с песней «Не плачь девчонка», Алёна Логинова и Василина Южакова с песней «Как тебе служится» и Вадим Посохин с песней «Старшина».

В завершении мероприятия «Юнармейцы» вручили призывникам памятные подарки и всех собравшихся запечатлели на памятной фотографии.