В Туруханске состоялось традиционное мероприятие по уборке территории памятников

15 01 2024

12 января туруханцев объединило общее дело — очистка территории «Мемориала Славы Героям Великой Отечественной войны 1941-1945 г.г.» от снега, не остался без внимания и сквер Победы.

✅Организатор мероприятия — Туруханский сельсовет не только собрал людей, но и организовал для всех участников горячий чай и сладкие пироги.

В мероприятии приняли участие сотрудники организаций и добровольно пришедшие жители села.

Общими усилиями живой силы и техники территория очищена и доступна для посещения.

Участие в субботниках подобного рода – это лишь малая часть благодарности героям Великой Отечественной войны, благодаря подвигу которых наша страна одержала победу над фашистскими захватчиками.