В Туруханске состоялось анкетирование по вопросам благоустройства общественных пространств

21 03 2024

В Красноярском крае, в дни выборов Президента Российской Федерации было проведено анкетирование по вопросам благоустройства общественных пространств

Туруханск не стал исключением. С 15 по 17 марта на избирательных участках, жителям предложили оценить направление планируемых расходов в бюджете 2024 по вопросам благоустройства общественных пространств, в форме анкетирования.

Большинство жителей поддержали идеи преображения родного села в 2024 году. Следует отметить, что такого рода согласование с жителями сельсовета, бюджета в части благоустройства, происходит впервые.

Как показали результаты опроса, жителям интересно участвовать, в планировании расходов по благоустройству. Данный факт администрацией сельсовета взят на вооружение и принято решение проводить чаще учет общественного мнения.

Уважаемые жители!!! Администрация Туруханского сельсовета выражает благодарность всем принявшим участие в опросе и надеяться на дальнейшее сотрудничество. Уютный дом построим вместе.