В Туруханске прошёл семейный спортивно — творческий фестиваль «Всей семьёй в будущее»

26 02 2024

24 февраля центр творчества «Аист», при поддержке администрации Туруханского сельсовета, провел спортивное мероприятие в спорткомплексе «Мангазейский», приуроченное к году семьи.

✅В фестивале приняли участие 11 семей, которые были разделены на 2 команды: «Убойная сила» и «Весёлая компания». Почетное право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено семье Кленавичус, а право выноса флага фестиваля — семье Игнатовых.

✅Также в номинации «Наше семейное хобби» приняли участие 3 семьи: Сайфулины приготовили вкуснейший «Чак — чак», семья Терешковых замечательный торт, а семья Гордеевых показала сценку на тему «Рыбалка».

Между эстафетами зрителей и участников развлекали коллективы центра творчества: «Непоседы», «Ля Бель» и «Голосок».

А в завершении праздничного мероприятия всех участников наградили грамотами, сладкими пирогами и футболками с эмблемой команды.