В районном Доме культуры состоялся праздничный концерт «Весь мир начинается с мамы»

23 11 2023

Мероприятие посвятили замечательному празднику — Дню мамы. Зрители смогли насладиться яркими танцевальными и душевными вокальными номерами, исполненными артистами районного Дома культуры, воспитанниками Детской музыкальной школы и Центра детского творчества «АИСТ».

В концерте приняли участие: вокальный ансамбль «Радость» под руководством Алёны Власовой, вокальный ансамбль «Карамельки», вокальный ансамбль «Нежность» и народный вокальный ансамбль «Берегиня» под руководством Василины Южаковой, а также образцовая фольклорная студия «Верескъ» под руководством Василины и Павла Южаковых, танцевальный коллектив «Ильгет» под руководством Анны Редько и ансамбль русской песни «Валенки» под руководством Дмитрия Логинова.

А еще зрителей порадовали выступлениями: фольклорный ансамбль «Брусничка» детской музыкальной школы (преподаватель Арина Ержанова), танцевальный коллектив «Ля бель» под руководством Инны Петрич, Алёна Власова, Евангелина и Екатерина Андреевы, Наталья Захарчук, Вадим Посохин и Павел Южаков.

Источник: Туруханский районный Дом культуры