Определены участки дорог для ремонта

11 07 2024

В администрации Туруханского сельсовета определили участки дорог для ремонта.
В этом году работы по устройству водоотводов продолжаться по ул. Пионерская. Подрядчик должен будет уложить трубу и засыпать канаву до оврага.
Продолжится работа по отведению воды с ул. Почтовая, в этом году водоотвод будет установлен на перекрестке с ул. Масленникова.
Долгое время весеннее таяние снега доставляло большие неудобства с доступом к Центральной библиотеке. На данном участке также запланировано устройство водоотвода.
Не останется без внимания и проблема снеготаяние по ул. Советская в районе магазина «Клондайк», на этом участке талые воды затрудняли движение как пешеходам, так и водителям, следующим с улиц 60 лет Октября, Московской, мкр. Надежды и др.
Как и в прошлом году  в рамках ремонта запланирована отсыпка дорожного покрытия.