Итоги опроса благоустройства

11 10 2024

В марте администрацией Туруханского сельсовета был проведен опрос о благоустройстве общественных пространств на 2024 год.

По результатам анкетирования (приведены в таблице ниже) удалось выяснить, что больше 80% жителей Туруханска заинтересованы в благоустройстве села.

Большая часть работ была выполнена полностью. Варианты, набравшие больше 10% отрицательных голосов, будут рассмотрены в следующем году, после опроса граждан, непосредственно проживающих рядом с местом благоустройства.

За период с марта по октябрь были проведены работы по ремонту пешеходных тротуаров на ул. Пионерская, ул. Дружбы Народов, ул. Шадрина.
Были снесены старые постройки на улицах Масленникова и Молодёжная. Также был отремонтирован и обустроен памятник пилотам МИ-4.