2 10 2024

ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» выполняет научно-исследовательские работы по разработке регионального стандарта транспортного обслуживания и регионального комплексного плана транспортного обслуживания населения, а также актуализации документов транспортного планирования Красноярской городской агломерации (программы комплексного развития транспортной инфраструктуры, комплексной схемы организации транспортного обслуживания населения общественным транспортом, комплексной схемы организации дорожного движения) в рамках комплекса процессных мероприятий «Обеспечение транспортной доступности населения» государственной программы Красноярского края «Развитие транспортной системы».
ФГАОУ ВО «Сибирский федеральный университет» проводит транспортно-социологическое исследование населения с целью выявления транспортного поведения (предпочтений и склонностей), а также оценки качества облуживания транспортом общего пользования. Просим жителей Туруханского района оказать содействие в прохождении данного анкетирования.
Ссылка на online-исследование: http://www.publictransport.org/Красноярский-край/