Приглашаем на День рыбака!

9 07 2024

🐟 🐟 Уважаемые жители Туруханска!🐟 🐟

13 июля приглашаем Вас принять участие в соревнованиях по спортивному рыболовству 🐟 «День рыбака»🐟

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЯ:
⏰ 9:00 до 9:30 прием заявок, регистрация и жеребьевка на берегу реки Н.Тунгуска (район «Больничного спуска»);
⏰ 10:00 до 12:00 соревнование по спортивному рыболовству;
⏰ 12:00 контрольное взвешивание, подведение итогов.

🙂К соревнованиям допускаются жители села Туруханск.🙂
Возраст участников не ограничен (дети в возрасте до 14 лет допускаются к участию только при наличии законного представителя).
Каждый участник должен иметь рыболовную снасть (удочка, донка), количество крючков на каждый номер участка не более 4х (в соответствии с правилами рыболовства), длина забрасываемой удочки – донки не ограничена. Наживку участники соревнований подготавливают самостоятельно.
После окончания соревнований участник предъявляет в собственной таре выловленный улов для взвешивания судьям. Так же предъявляется участником самый крупный и мелкий выловленный экземпляр (по весу).

❗️ Для сведения: отмена мероприятия возможна при неблагоприятных погодных условиях (сильный ливневый дождь)☔️ .