ВНИМАНИЕ! Проведение публичных слушаний по проекту решения Туруханского сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края»

Публичные слушания пройдут » 22 августа 2017 года в 18:00 местного времени в помещении Администрации Туруханского сельсовета (кабинет главы Туруханского сельсовета) по адресу: с.Туруханск ул.Почтовая д.35.

Письменные предложения по проекту решения принимаются до 24 июля 2017 года (с 09.00 по18:00 местного времени).

Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются до 30 июля 2017 года (с 09.00 по18:00 местного времени).

Прием письменных предложений и заявлений осуществляется по адресу: 663230, с.Туруханск ул. Почтовая д. 35 Администрация Туруханского сельсовета.

Предложения по проекту решения Туруханского сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края» подлежат рассмотрению в соответствии с требованиями, утвержденными решением Туруханского сельского Совета депутатов от 16 сентября 2014 года № 37-213 «О Порядке учета предложений по проекту Устава Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края, проекту муниципального правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края, о порядке участия граждан в его обсуждении».

Поставновление Администрации Туруханского сельсовета от 04.07.2017 №76 «О проведении публичных слушаний»

Порядок  учета предложений по проекту Устава Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края, проекту муниципального  правового акта о внесении изменений и дополнений в Устав  Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края,  порядке участия граждан в его обсуждении