ВНИМАНИЕ! Проведение публичных слушаний по проекту решения Туруханского сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края»

Администрация Туруханского сельсовета доводит до сведений граждан о проведении публичных слушаний по проекту решения Туруханского сельского Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Туруханского сельсовета Туруханского района, Красноярского края».

Публичные слушания пройдут «05» марта 2020 года в 17:30 местного времени в помещении Администрации Туруханского сельсовета (кабинет главы Туруханского сельсовета) по адресу: с.Туруханск ул.Почтовая д.35.

Письменные предложения по проекту решения принимаются до 20 февраля 2020 года (с 09.00 по 18:00 местного времени).

Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются до 26 февраля 2020 года (с 09.00 по 18:00 местного времени).

Прием письменных предложений и заявлений осуществляется по адресу: 663230, с.Туруханск ул. Почтовая д. 35 Администрация Туруханского сельсовета.

Постановление Администрации Туруханского сельсовета от 28.01.2020 №2 «О проведении публичных слушаний»