ВНИМАНИЕ! Проведение публичных слушаний по проекту решения Туруханского сельского Совета депутатов «О внесении изменений в Устав Туруханского сельсовета Туруханского района Красноярского края»

Публичные слушания пройдут «10» мая 2018 года в 17:30 местного времени в помещении Администрации Туруханского сельсовета (кабинет главы Туруханского сельсовета) по адресу: с.Туруханск ул.Почтовая д.35.

Письменные предложения по проекту решения принимаются до 30 апреля 2018 года (с 09.00 по 18:00 местного времени).

Письменные заявления на участие в публичных слушаниях принимаются до 04 мая 2018 года (с 09.00 по 18:00 местного времени).

Прием письменных предложений и заявлений осуществляется по адресу: 663230, с.Туруханск ул. Почтовая д. 35 Администрация Туруханского сельсовета.

Постановление Администрации Туруханского сельсовета от 27.03.2018 №33 «О проведении публичных слушаний»

Положения об организации и проведения публичных слушаний на территории муниципального образования Туруханский сельсовет