Расписание внутрирайонных авиаперевозок на летний период

На основании письма Администрации Туруханского района от 02.10.2017 №01-27/3918 доводим до сведений информацию о изменении расписания внутрирайонных авиа перевозок на  период с 02.10.2017 по 10.06.2018 гг.

1. Рейсы Туруханск — Ст. Туруханск — Фарково —  Ст. Туруханск -Туруханск, Туруханск — Фарково — Совречка — Фарково — Туруханск выполняется чередуясь по первым дням недели (одну неделю рейс со Ст. Туруханском, другую с Совречкой).

2. Рейс Туруханск — Бакланиха — Верещагино — Сургутиха — Канготово — В.Имбатск — Келлог — Чулково — Бахта — Сумароково — П.Тунгуска выполняется еженедельно по вторым дням недели. Рейс в обратном направлении будет выполняться по третьим дням недели.

3. Рейс П.Тунгуска — Ворогово — Зотино — Сандакчес — Зотино — Ворогово — П.Тунгуска и рейс П.Тунгуска — Ворогово —  Зотино — Ворогово — П.Тунгуска выполняется чередуясь по вторым дням недели (одну неделю с Сандакчес, другую без).

4. Рейс Туруханск — Горошиха — Курейка — Мандуйское — Светлогорск — Игарка и обратно выполняется еженедельно по четвертым дням недели.